Aufbaugel - BUILDER CLEAR - klares, transparentes Gel - 30g
Builder Gel - BUILDER CLEAR - 30g
Preview: Aufbaugel - BUILDER CLEAR - klares, transparentes Gel - 30g
Preview: Builder Gel - BUILDER CLEAR - 30g
Builder Gel - BUILDER CLEAR - 30g
Mobile Preview: Aufbaugel - BUILDER CLEAR - klares, transparentes Gel - 30g
Mobile Preview: Builder Gel - BUILDER CLEAR - 30g

Builder Gel - BUILDER CLEAR - 30g

Art.Nr.:
102010201
ca. 1-3 Werktage ca. 1-3 Werktage 
42,00 EUR
1,40 EUR pro g

inkl. 20% MwSt. zzgl. Versand

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.

Passend zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

PRO File – Nagelfeile Körnung: 80/80
TOP
Nagelfeile in Studioqualität
1,59 EUR
1,59 EUR pro Stück

Gel Jewelry Pinsel schräg Gr. 2
8,95 EUR
8,95 EUR pro Stück

Zellstoffpads 1000 Stk.
12,95 EUR
0,01 EUR pro Stück

2:1 Cleaner – 2:1 Reiniger classic 500ml
2:1 Cleaner – 2:1 Reiniger classic 500ml
34,95 EUR
0,07 EUR pro ml

Gel Cleaner – Gelreiniger 500ml
TOP
29,95 EUR
0,06 EUR pro ml

Acid free Primer – säurefreier Primer 13ml
TOP
Acid free Primer – säurefreier Primer 13ml
8,95 EUR
0,69 EUR pro ml

Acid Based Primer – säurehältiger Primer 13ml
TOP
Acid Based Primer – SÄUREHÄLTIGER Primer 13ml
8,95 EUR
0,69 EUR pro ml

Buffer Halbmondform pink F31
TOP
2,95 EUR
2,95 EUR pro Stück

Passend dazu:

Acid Based Primer – säurehältiger Primer 13ml
TOP
Acid Based Primer – SÄUREHÄLTIGER Primer 13ml
8,95 EUR
0,69 EUR pro ml

Gel Cleaner – Gelreiniger 100ml
6,95 EUR
0,07 EUR pro ml

Nail Prep 13ml
Nail Prep 13ml
4,75 EUR
0,37 EUR pro ml

Produkterinnerung

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Pigment Powder 3g Nr. 38
Verfeinern Sie Ihre Nail Art mit effektvollen Pigmente-Effekten
4,65 EUR
1,55 EUR pro g

Produkterinnerung
Mirror Powder 1g Silver Nr. 1
Mirror Powder Chrom/Silber Nr.01 (1g)
5,95 EUR
5,95 EUR pro g